Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Altes Bauernhaus, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |